Д.Медведев определил дату выступления с ежегодным посланием

В ежегодном послании президента Федеральному собранию излагается позиция главы государства по основным направлениям внутренней и внешне

17:01, 9 ноября 2009 Политика
a030ff700654be6a1c97bf8e2659605c.jpg

Обращение президента России Дмитрия Медведева с ежегодным посланием Федеральному Собранию состоится 12 ноября 2009г. Это выступление станет вторым для Д.Медведева и 16-м в истории таких обращений в РФ.

В ежегодном послании президента Федеральному собранию излагается позиция главы государства по основным направлениям внутренней и внешней политики страны в ближайшем будущем.

В своем послании Д.Медведев поставит перед страной новую задачу - модернизации России. Подготовка к посланию продолжается в течение нескольких месяцев. Основные направления документа президент обозначил в начале сентября в статье "Россия, вперед!". В послании же будут предложены конкретные задачи и предложения.

Напомним, что предложения собираются по всей России. В сентябрьской статье Д.Медведев предложил гражданам отправлять идеи по электронной почте, и сейчас счет присланных предложений идет на тысячи.

Напомним, действующий президент впервые обратился к Федеральному собранию с посланием 5 ноября 2008г.

Источник: РБК.ру

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!