Письмо от Деда Мороза

Почта России вновь предлагает своим клиентам заблаговременно позаботиться о новогодних презентах для своих детей, друзей и коллег

12:40, 5 ноября 2009 Общество
6c8183f5f440cf5c8542ec8913c89f18.jpg

Почта России вновь предлагает своим клиентам заблаговременно позаботиться о новогодних презентах для своих детей, друзей и коллег: уже сегодня и до 22 декабря во всех почтовых отделениях Приморья осуществляется прием заказов на «Поздравление от Деда Мороза».

Благодаря этой традиционной новогодней услуге Почты любой желающий может без лишних хлопот и по доступной цене организовать для ребенка, взрослого или даже для группы лиц маленькое чудо: персональное поздравительное письмо с теплыми пожеланиями от настоящего Деда Мороза, а также один из полезных и занимательных подарков, ассортимент которых в этом году стал еще шире. Для самых маленьких предлагается обучающий плакат «Говорящая азбука». Детям постарше можно заказать книгу-пианино с любимыми детскими песнями. А оригинальный набор для творчества, состоящий из расписного барельефа и гравюры, и набор для вышивки бисером будут интересны всем, вне зависимости от возраста, равно как и симпатичные мягкие игрушки из серии «Зоопарк», а также ставший уже традиционным «Сюрприз от Деда Мороза».

Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного вами подарка. В этом году стоимость подарков от Деда Мороза колеблется от 370 до 590 рублей. А письмо от Деда Мороза стоит 99 рублей.

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» очень просто. Надо заполнить специальный бланк, который можно получить в любом ближайшем почтовом отделении, и оплатить услугу у оператора почтовой связи. Подарки пересылаются адресату отправлениями 1 класса, а поздравления – заказными письмами. Все они имеют статус регистрируемых почтовых отправлений, поэтому их движение можно отследить с помощью специального сервиса на сайте Почты России по десятизначному номеру, который размещается под штрих-кодом на квитанции.

Интерес к услуге «Поздравление от Деда Мороза» растет год от года. Только в прошлом году свыше 230 тыс. клиентов Почты России заказали для своих родных и знакомых письма и подарки от Деда Мороза, чтобы Новый год стал для них по-настоящему счастливым.

Источник: пресс-служба ФГУП «Почта России»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!