Сергей Дарькин напишет книгу

Губернатор сообщил, что согласен руководить регионом в третий раз, а если не получится - будет писать книгу о своей работе.

19:45, 3 ноября 2009 Политика
ef087991b230f3166973404a8edc52f1.jpg

Губернатор сообщил, что согласен руководить регионом в третий раз, а если не получится - будет писать книгу о своей работе.

Об этом губернатор Приморского края Сергей Дарькин заявил в понедельник, 2 ноября, в ходе пресс-пресс конференции в Москве.

Губернатор сообщил, что согласен руководить регионом в третий раз, а если не получится - будет писать книгу о своей работе. «Я уже написал свое согласие о том, что в случае внесения моей кандидатуры Президентом нашей страны, я готов занять эту должность», - говорит губернатора.
Сергей Дарькин отметил, что те планы, которые сейчас реализуются в регионе, рассчитаны на десятилетия и требуют больших сил.

Напомним, срок его полномочий на посту главы Приморского края истекает 4 февраля. "Я готов к любым вещам, мне есть чем заниматься не на этой должности. Кстати, можно и написать книгу о своей работе. Я достаточно большой срок проработал на этой должности", - сказал губернатор Приморского края.
 

Источник: РИА "Дейта.ру"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!