Милиция не дремлет

На стадионе «Динамо» состоялся общегородской строевой смотр, в котором приняли участие 500 сотрудников милиции.

12:30, 2 ноября 2009 Общество
bfcd7e3411f0347a2cbb3c65a891382c.jpg

30 октября на стадионе «Динамо» состоялся общегородской строевой смотр, в котором приняли участие 500 сотрудников милиции из районных управлений внутренних дел Владивостока, подразделений патрульно-постовой службы милиции и дорожно-патрульной службы ГАИ, а также курсанты Владивостокского филиала Дальневосточного Юридического института МВД РФ.

Выправку и внешний вид стражей правопорядка проверял начальник Управления по работе с личным составом УВД по Приморскому краю Игорь Коншин.

В ходе торжественного построения на плацу милиционеры показали пример того, каким должен быть современный сотрудник правоохранительных органов и продемонстрировали уровень строевой подготовки.

За образцовый внешний вид и выправку лучшие подразделения были отмечены руководством. Первыми признаны сотрудники УВД по Советскому району. Почетное второе место заняли курсанты ВФ ДВЮИ МВД РФ, а третье – сотрудники полка ДПС ГИБДД УВД по Приморскому краю.

Заместитель начальника УВД по Приморскому краю полковник милиции Игорь Коншин отметил: «Подобные мероприятия, с одной стороны, влияют на укрепление доверия между населением и милиционерами, а с другой - напоминают приморским милиционерам о возложенной на них ответственности, повышают дисциплину и улучшают выправку сотрудника милиции».
 

Источник: отдел информации и общественных связей УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!