Стань "железным предпринимателем"

В рамках молодежного инновационного конвента во Владивостоке пройдет деловая игра.

19:15, 29 октября 2009 Общество
001284384d6e18b1acb63a721304a4b1.jpg

В рамках молодежного инновационного конвента во Владивостоке пройдет деловая игра.

В рамках молодежного инновационного конвента ДВФО 5 ноября с 11.00 до 14.15 в фундаментальной библиотеке ДВГУ (ул. Алеутская, 65б) все желающие смогут принять участие в деловой игре "Железный предприниматель".

Для этого нужно сформировать команды-участницы. В общей сумме их должно быть 6, по 5-7 человек в каждой. Игрокам будет предложен какой-то продукт, например, наноогурцы, т.к. конвент посвящен инновациям. Для продвижения этого продукта необходимо будет разработать оригинальный проект, который они должны предложить инвесторам. К примеру, наноогурцы на продажу в квадратных банках. На все творческие и предпринимательские изыскания «железным предпринимателям» будет отведен 1 час. Лучшей команде будут вручены заслуженные призы и награды.

Напомним, 4 и 5 ноября впервые во Владивостоке пройдет дальневосточный окружной инновационный конвент, в котором примут участие молодые ученые со всего дальневосточного региона. Главным оператором масштабного мероприятия выступает управление по делам молодежи администрации Владивостока при поддержке администрации Приморского края и партнеров конвента: технохолдинга SUMOTORI и компании по продаже воды «Жемчужина Приморья».

Свои инновационные идеи, проекты и продукты в рамках инновационного конвента представят 19 молодых ученых из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Сахалинской, Магаданской и Еврейской автономной областей, Саха-Якутии. В основном их научные разработки связаны со спецификой регионов, в которых они проживают. В течение двух дней разработчики и новаторы проведут презентации своих инновационных проектов. Компетентным экспертным советом будут выбраны только три научные работы, которые и будут представлять Дальний Восток на всероссийском конвенте в Санкт-Петербурге в декабре 2009 года.

Участие в дальневосточном конвенте может быть интересно не только ученым, но и предпринимателям, менеджерам, инвесторам и всем тем, кто занимается бизнесом. В рамках конвента будет организован ряд мастер-классов, деловых игр, семинаров и дискуссионных площадок.
 

Источник: РИА "Дейта.ру"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!