Владивосток присматривается к троллейбусам из Беларуссии

Возможность поставок во Владивосток общественного транспорта и коммунальной техники из Республики Беларусь обсудили на прошедшей неделе

15:30, 26 октября 2009 Политика
8e349edbf8a3d64470ef90bc39129aab.jpg

Возможность поставок во Владивосток общественного транспорта и коммунальной техники из Республики Беларусь обсудили на прошедшей неделе заместитель главы администрации Владивостока Александр Чавычалов и советник отделения посольства Республики Беларусь в Хабаровске Александр Трутько.

От города во встрече также принимали участие руководители транспортных подразделений мэрии, а белорусскую делегацию представляли генеральный директор Минского автомобильного завода ООО "Босфор" Сергей Климов, генеральный директор ТПК "Профмаш-ДВ" Михаил Богданович.

Гости рассказали о продукции своих заводов и услугах, которые они готовы предоставлять по обслуживанию коммунальной техники и общественного транспорта, ответили на вопросы по вопросам стоимости доставки и технических характеристиках продукции. Особое внимание стороны уделили возможности поставок в краевой центр современных троллейбусов Минского автомобильного завода, тракторов "Беларусь", многофункциональных уборочных машин и катков. Переговоры о поставках техники из Беларуси будут продолжены в рабочем порядке.
 

Источник: Отдел новостей «В»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!