Войди в «портал»

Во Владивостоке пройдет новая игра из серии «ENCOUNTER»

19:01, 9 октября 2009 Общество
06e19680f74603ea9e4c358962ffbe8d.jpg

Во Владивостоке пройдет новая игра из серии «ENCOUNTER»

Отличительными черты подобных игр - оригинальная сюжетная линия, антуражные игровые персонажи, возможность нелинейного прохождения и дневное время проведения мероприятия.

«Мы постараемся создать такой игровой мир, в котором было бы интересно находиться. Каждому игроку предстоит проверить свои умственные и физические способности. На один из первых планов в игре выйдет взаимодействие игроков внутри команды», - рассказывают о «Портале» организаторы игры.

Для того чтобы принять участие в игре, необходимо составить команду от 3 до 5 человек. Игровой взнос - 200 рублей с каждого участника команды. Быть владельцем личного автотранспорта не обязательно, так как все задания выполняются пешком.

Первый сбор участников, на который нужно принести взнос, состоится 9 октября, сегодня, в сквере возле театра имени Горького. Обязательно присутствие хотя бы одного из участников.

Еще один сбор участников будет 10 октября, в воскресенье, в 12 часов.

Для справки:

ENCOUNTER – динамичная игра. Суть ее в выполнении заданий, а они могут быть какими угодно: от поиска в заброшенном здании до субботника на Набережной. Чтобы пройти испытание необходимо логическое мышление и знание города. Задание считается выполненным, если команда нашла код. Испытаний обычно не меньше десяти. Команда, которая прошла все первой, получает денежный приз или подарок от спонсоров. Во Владивостоке проект «Энкаунтер» отметил уже два года.
 

Источник: пресс-служба проекта "ENCOUNTER"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!