Владивостокцев будут тянуть за язык

В администрации Владивостока прошла рабочая встреча с представителями генерального консульства США.

17:01, 8 октября 2009 Общество
e4d3be35399dc88c4b3e1ce063af288b.jpg

В администрации Владивостока прошла рабочая встреча с представителями генерального консульства США в краевом центре и компании DynEd по вопросам программ интерактивного изучения английского языка. Во встрече принимали участие заместители главы администрации Владивостока Александр Зубрицкий и Константин Межонов, начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования городской администрации Лариса Карпачёва.

Представитель компании DynEd Майкл Морроу рассказал о нейропсихологической теории изучения английского языка, которая, по его словам, лучше других позволяет постичь английский.

Гости предложили заместителю главы администрации Константину Межонову, курирующему вопросы образования, познакомиться с их методикой, которая в будущем может быть внедрена в школы Владивостока. Заместитель главы поручил управлению по работе с муниципальными учреждениями образования изучить программы, которые, возможно, могут быть использованы в преподавании английского языка в школах Владивостока.
 

Источник: Отдел новостей «В»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!