Неси меня уазик из Питера во Влад

Как сообщают центральные СМИ, накануне партсъезда "Единой России" несколько активистов партии собрались отправиться в автопробег из Санкт

16:40, 8 октября 2009 Политика
ea5c55367ab70ccab65c9a7b802953d1.jpg

Как сообщают центральные СМИ, накануне партсъезда "Единой России" несколько активистов партии собрались отправиться в автопробег из Санкт-Петербурга во Владивосток. Само собой, как и подобает всякому ангажированному мероприятию, по дороге политпутешественники собрались обсудить с регионалами новую программу партии, а заодно взбодрить несколько сбавивших обороты местные отделения. Масштабное мероприятие будет называться "Великий путь российской цивилизации".

Сообщается, что за месяц до съезда члены "Единой России" сядут в Питере на отечественные автомобили "УАЗ-Патриот" и отправятся во Владивосток. Поедут они под девизом "Единство, духовность, патриотизм". По дороге они будут проводить конференции, круглые столы, форумы сторонников и другие привычные для единороссов мероприятия. Во Владивостоке, в котором в конце прошлого года проходили массовые акции протеста в связи с повышением пошлин на ввоз иномарок, единороссы проведут тематические акции. К примеру, они откроют учебный центр для рабочих, которые в будущем могут получить работу на стоящемся там заводе по сборке автомобилей компании "Соллерс".

Источник: Отдел новостей «В».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!