Автомобилисты России подписывают обращение к президенту

Письмо для президента подписали уже более 6 500 автомобилистов.

17:30, 7 октября 2009 Политика
a2cacb17788ce84267c6cc640145ff04.jpg

На сайте Федерации автомобилистов России начался сбор подписей под обращением к президенту.

За первые три дня кампании более 6 500 автолюбителей поставили под ним свои подписи.
ФАР полагает, что повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры, повышение цен на топливо и произвол ГИБДД — всё это противоречит интересам социальной группы автомобилистов.

«Мы отлично понимаем, что нельзя оставаться в стороне и молчать; что руководство страны должно учитывать интересы граждан, которые его выбрали; что от нас зависит наше будущее, и никто, кроме нас не будет отстаивать наши интересы, поэтому мы вынуждены проводить акции протеста. ближайшая акция протеста состоится 24 октября!», — сказано на сайте ФАР.
Согласно данным ФАР автомобилисты всей страны, а не только отдельных регионов, готовы обратиться к Президенту. Первая тройка городов-активистов: Новосибирск, Москва и Владивосток.

Для справки:

Федерация автовладельцев России (ФАР) основана в 2005 году. Организация имеет отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке и еще девяти регионах. Члены организации принимают активное участие в проведении различных акций протеста, защите прав автовладельцев в общих и частных случаях, продвигают требования автомобилистов в коридорах власти. Как заявляет федерация сама о себе, «в первую очередь мы — это сообщество людей, для которых равенство и справедливость не пустой звук, а часть пути».
 

Источник: http://drom.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!