Официальный визит на стройку саммита

Глава Владивостока Игорь Пушкарев и заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова побывали на строительстве объектов саммит

12:20, 29 сентября 2009 Политика
bbff29f4b3deb183d9831059ec0b321d.jpg

Глава Владивостока Игорь Пушкарев и заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова побывали на строительстве объектов саммита

Вчера, 28 сентября, в ходе рабочей поездки глава Владивостока Игорь Пушкарёв, а также заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова, прибывшая в Приморье, и руководители подрядных организаций побывали на строительстве объектов саммита АТЭС.

Участники рабочей встречи ознакомились с ходом строительства мостовых переходов через бухту Золотой Рог и на остров Русский, побывали в районе бухты Аякс на Русском, где полным ходом развернулась стройка Дальневосточного федерального университета.

Светлана Орлова отметила важность такого масштабного строительства для Владивостока. «Объекты саммита АТЭС – это тысячи рабочих мест как сейчас на стройках, так и в будущем, это университет на уровне международных стандартов. Все это выведет Владивосток на новый уровень развития», – подчеркнула Светлана Орлова.

В свою очередь глава Владивостока Игорь Пушкарёв отметил высокие темпы строительства, гарантирующие, что все объекты будут построены в срок.
 

Источник: пресс-центр Администрации города

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!