Команда губернатора победила сборную кинозвезд(ФОТО)

17:01, 24 сентября 2009 Спорт

Со счетом 4:3 в пользу чиновников закончился дружественный матч по футболу между cборной командой VII международного кинофестиваля «Меридианы Тихого» и командой губернатора Приморского края.

В первом тайме команда чиновников вела игру со счетом 4:0, однако во втором тайме "звезды" отыграли 3 мяча.

В этот раз по зрелищности матч не уступал игре профессиональных футболистов. А трибуны были заполнены до отказа.

Сергей Дарькин остался доволен игрой: «Cегодня игра была очень тяжелая, как оказалось, мастерство актеров повышается не только в кино и театре, но и на футбольном поле. Ребята сегодня показали достаточно жесткую игру на хорошем уровне».
По словам организаторов, главная цель матча – не состязание команд, а налаживание дружеских контактов.

За сборную кинофестиваля выступили вратарь Александр Романченко , защитники Николай Хомерики , Андрей Нартов , Константин Татценко , Максим Ананьев , Дмитрий Фомин , Дмитрий Мандрыко, полузащитники Жан Кузнецов , Владислав Яскин , Владислав Патраков , Дмитрий Бабенко , Дмитрий Бохон , Юрий Смирнов и нападающие Александр Далуда, Михаил Марченко, Леннон Дани, Евгений Молоков, Сергей Шуев и Вега Диего .

Источник: пресс-центр Администрации города Владивостока