Вечер экстрима «Motofreestyle» прошел во Владивостоке

Вчера, 22 сентября, на стадионе «Авангард» состоялось грандиозное шоу «MотоFreeStyle». Подобное мероприятие прошло в краевой столице и на Дальне

15:10, 23 сентября 2009 Политика
88d8990bd86a2a1cf3e40513a52a6a9a.jpg

Вчера, 22 сентября, на стадионе «Авангард» состоялось грандиозное шоу «MотоFreeStyle». Подобное мероприятие прошло в краевой столице и на Дальнем Востоке впервые благодаря организаторам - Федерации автомотоспорта г. Артёма и администрации Владивостока.

Своё мастерство и профессионализм в прыжках на мотоциклах с акробатическими элементами продемонстрировали лучшие райдеры Европы – Ванни Оддера и Массимо Биокончини, а также мастер спорта по мотоспорту, основоположник мотоспорта в России Алексей Колесников и фанат экстремальных видов спорта Кирилл Гаврилов.

Зрители увидели незабываемое шоу с ярким музыкальным сопровождением, выступлением творческих коллективов и фейерверком. Все трюки в исполнении райдеров сопровождались пиротехническим шоу и восторженными аплодисментами с трибун. Шоу собрало около 4 тысяч зрителей.

Несмотря на технические неполадки, не позволившие спортсменам показать 3-ю серию трюков, организаторы и зрители остались довольны проведенным мероприятием. Как отметили сами спортсмены после выступления, владивостокская публика очень «горячая», все прыжки, особенно бэк-флипы (сальто назад) воспринимались ею эмоционально и восторженно.
]]>

Источник: пресс-центр Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!