Заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока состоится 17 сентября в 11 часов

На повестку дня будут вынесены вопросы о проектах решения думы города Владивостока. Обсуждение пройдет в зале заседаний по адресу ул. Сух

17:20, 16 сентября 2009 Политика
90c6bf8d5f2e356f445fbd5255f55243.jpg

На повестку дня будут вынесены вопросы о проектах решения думы города Владивостока. Обсуждение пройдет в зале заседаний по адресу ул. Суханова, 3, 3 этаж.

Основные темы разговоров будут касаться обсуждения правовых актов города Владивостока, касающихся сохранения и развития национальных культур во Владивостокском городском округе, внесении изменений в муниципальный правовой акт о «Поддержке семей с несовершеннолетними детьми» на 2008-2010 годы», муниципальной целевой программы для граждан с ограниченными физическими возможностями.

Кроме этого, в повестке дня значится рассмотрение вопроса о проекте решения Думы города Владивостока, касающегося внесения изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока «Муниципальная целевая программа «Старшее поколение» на 2008-2010 годы», а так же «Об утверждении Положения о порядке согласования размещения специализированного отдела «Ветеран».

В заключении комитет собирается рассмотреть обращения городского Совета ветеранов

Источник: информационный отдел Думы города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!