Международный бизнес-форум «Развитие предпринимательства в Азиатско-тихоокеанском регионе» пройдет 21 сентября во Владивостоке.

Организаторами Форума выступили Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Администрация Приморского края, при поддержке А

19:35, 15 сентября 2009 Политика
6c241cc8fdbf5bf4c1a52bbbb346cfc2.jpg

Организаторами Форума выступили Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Администрация Приморского края, при поддержке Администрации города Владивостока и Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса (ВГУЭС).

В работе Форума примут участие более 600 человек: представители государственной власти РФ, Японии, КНР и Южной Кореи, международных финансовых организаций, инвестиционных компаний России и стран АТР, бизнес-сообществ, международных общественных организаций и посольств, руководители предприятий и предприниматели России и стран АТР, эксперты и аналитики.

Помимо пленарного заседания предусмотрены тематические дискуссии: «Бизнес: обмен опытом. Развитие и реализация международных проектов в сфере малого и среднего предпринимательства стран АТР», «Работа Финансовых институтов стран АТР для развития малого и среднего предпринимательства», «Реализация Федерального Законодательства в области развития предпринимательства на территории Приморского края, опыт стран АТР», «Экономика «открытого Приморья»: векторы развития», «Социальная ответственность бизнеса».

Выбор Владивостока в качестве площадки для проведения столь масштабного мероприятия обусловлен растущим потенциалом города как центра международного сотрудничества в АТР, подчеркнули в Приморском отделении «Опоры России».
Мероприятия Международного Бизнес Форума пройдут в здании Администрации Приморского края и на площадках ВГУЭС.
 

Источник: Штаб по координации и подготовке проведения Форума

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!