Сводка дорожно транспортных происшествий за последние сутки

На дорогах Приморского края зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

17:01, 10 августа 2009 Политика
9f6c0254a7d750d1d936f8c3107d70b2.jpg

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Два ДТП были зарегистрированы по г.Артему: в 16.30 водитель автомашины Ниссан Караван, 1974г.р., совершил столкновение с автомашиной Тойота Карина. В результате аварии пострадали 3 человека, в том числе мальчик 6-лет. Серьезных травм удалось избежать: ребенок находился на заднем пассажирском сидении и был пристегнут ремнем безопасности. В шесть часов вечера неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на 9-летнего пешехода. Мальчик с ссадинами лица направлен на амбулаторное лечение.

г.Уссурийск, в результате столкновения минимокика и автомашины Ниссан Ад пострадал пассажир минимокика, мальчик 7-лет. Ребенок в момент ДТП был без мотошлема, с ушибами головы направлен на амбулаторное лечение.

Два ДТП со смертельным исходом зарегистрированы по Партизанскому району, в обоих случаях погибли мужчины 25-лет.

В 03.30 водитель автомашины Тойота Карина не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 05.00 водитель автомашины Тойота Хайс совершил столкновение с минимокиком Ямаха, в результате чего водитель Ямахи погиб на месте ДТП.

Источник: Пресс-служба Управления ГИБДД УВД

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!