Владивостокская дистанция пути информирует

В связи с ремонтом, будут частично закрыты следующие железнодорожные переезды

19:30, 10 июля 2009 Политика
52b395c61afbc3f0d3223061d5c76b11.jpg

Владивостокская дистанция пути Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» информирует водителей автотранспортных средств Приморья:

- о частичном закрытии железнодорожного переезда «Постышевский» (Владивосток, район станции Вторая Речка) с 22 часов по местному времени 15 июля до 8 утра 16 июля текущего года в связи с производством ремонтных работ. В течение указанного времени движение автотранспорта через переезд будет ограничено, пропуск автотранспорта будет осуществляться по одной полосе;

- о полном закрытии железнодорожного переезда «Папанинский» (Владивосток, район ул. Луговой) в период с 20 часов 17 июля до 11 часов утра 18 июля в связи с производством работ по ремонту пути и переездного настила. В течение указанного времени движение автотранспорта через переезд будет перекрыто полностью. Для объезда участка ремонтных работ движение автотранспорта будет осуществляться по ул. Воропаева;

- о полном закрытии железнодорожного переезда «Дальзавод» (Владивосток, район пл. Луговой) в период с 20 часов 17 июля до 11 часов 18 июля в связи с производством работ по ремонту пути и переездного настила. В течение указанного времени движение автотранспорта через переезд будет перекрыто полностью.

Руководство Владивостокского отделения дороги обращается к водителям автотранспортных средств с просьбой отнестись с пониманием к затруднению в движении через участки ремонтных работ, использовать альтернативные пути для объезда и приносит свои извинения за временные неудобства, связанные с ремонтом железнодорожных переездов.

Источник: Пресс-служба Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!