Вчера ночью 38-летняя жительница Владивостока лишилась автомобиля

В темное время суток от дома, расположенного на улице Олега Кошевого, неизвестные лица открыто похитили у нее иномарку «Тойота-Виста».

13:30, 8 июля 2009 Политика
12775b580092d134a3f3a9655e04267c.jpg

Вчера ночью 38-летняя жительница Владивостока лишилась автомобиля. В УВД по Первомайскому району обратилась женщина и сообщила о том, что в темное время суток от дома, расположенного на улице Олега Кошевого, неизвестные лица открыто похитили у нее иномарку «Тойота-Виста».

На помощь пострадавшей поспешили сотрудники отделения вневедомственной охраны. По горячим следам они задержали злоумышленников, которыми оказались ранее судимый за совершение разбойного нападения 20-летний парень, проживающий на улице Героев Тихоокеанцев, и его несудимый 22-летний компаньон, проживающий на улице Борисенко.

Похищенная машина изъята и возвращена законной владелице. По факту грабежа возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч. 2 УК РФ. За грабеж, совершенный группой лиц в крупном размере, злоумышленникам грозит лишение свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до 10000 рублей.

Источник: Пресс-служба УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!