Владивостокская дистанция пути информирует

Владивостокская дистанция пути Дальневосточной железной дороги информирует водителей автотранспортных средств о полном закрытии железн

11:33, 3 июня 2009 Общество
f0056258e07579ba105c7d329424e8e0.jpg

Владивостокская дистанция пути Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» информирует водителей автотранспортных средств Приморья о полном закрытии железнодорожного переезда на станции Совхозная (Надеждинский район) с 8 часов утра по местному времени 9 июня до 20 часов 10 июня 2009 года.

В течение указанного времени движение автотранспорта через переезд будет полностью закрыто. Для объезда участка ремонтных работ можно использовать железнодорожный переезд, расположенный в районе пос. Новый.

В ходе капитального ремонта железнодорожного переезда будет произведена полная замена рельсошпальной решетки с укладкой нового переездного настила. Производство работ проводит путевая машинная станция (ПМС-18) Дирекции по ремонту пути Дальневосточной железной дороги.

Руководство Владивостокского отделения дороги обращается к водителям автотранспортных средств с просьбой отнестись с пониманием к затруднению в движении через участок ремонтных работ, использовать в это время альтернативные пути для объезда и приносит свои извинения за временное неудобство, связанное с капитальным ремонтом железнодорожного переезда на станции Совхозная.
 

Источник: Пресс-служба Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!