Приморье посетит делегация РОТОБО

Приморье посетит делегация Японской ассоциации по торговле с Россией и Восточной Европой РОТОБО.

11:16, 28 мая 2009 Общество

Приморье посетит делегация Японской ассоциации по торговле с Россией и Восточной Европой РОТОБО. В ее состав входят представители японских префектур, правительства, а также крупного частного бизнеса. В ходе трехдневного визита японцы планируют встретиться с представителями краевой администрации, Законодательного Собрания края, главами Владивостока и Находки.

Особенный интерес японской делегации вызывают объекты саммита АТЭС-2012 во Владивостоке. Они осмотрят строительство мостов через бухту Золотой Рог и на остров Русский, международный аэропорт Владивосток, примут участие в презентациях энергетического потенциала Приморья. Помимо этого делегация РОТОБО посетит Находку, где осмотрит строящийся спецнефтепорт в Козьмино.

Для справки
РОТОБО – это Японская ассоциация по торговле с Россией и Восточной Европой. В нее входят более 200 членов, в их числе торговые фирмы, предприятия разных отраслей промышленности, банки, страховые компании, промышленные ассоциации, агентства по перевозке пассажиров и грузов, а также представители местных органов самоуправления.

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!