Поздравление с окончанием школы

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с завершением первого очень значимого этапа вашей жизни – окончанием школы! Последний звонок станет дл

15:42, 21 мая 2009 Общество
028a858e1f1b88fcf15e773dc891bf5e.jpg

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с завершением первого очень значимого этапа вашей жизни – окончанием школы! Последний звонок станет для вас символом расставания с детством. Он, рождающий радость и грусть, останется навсегда в вашей памяти.

За школьные годы вы повзрослели, узнали много нового, нашли своих первых друзей, которые, возможно, пойдут с вами по жизни и дальше. С этого момента перед вами открываются широкие возможности, вы выбираете свой жизненный путь.

Запомните этот день и искренне поблагодарите своих учителей за все, что они сделали для вас. Вы - новое поколение, именно вам предстоит в скором времени взять на себя ответственность за судьбу Владивостока, его благополучие и процветание. Уверен, что ваша молодая энергия, смелость, профессионализм помогут вам справиться с любыми задачами.

Я желаю вам никогда не потерять то, что дала школа -  стремления каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку друзей. Желаю успешно сдать выпускные экзамены и не ошибиться в выборе профессии! Будьте яркими и успешными!

Глава города Игорь Пушкарёв

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!