Проблемы семьи обсудят ученые и представители власти

Завтра, 22 мая, в 15.00 в актовом зале администрации Владивостока в рамках программы «IX Дальневосточных образовательных чтений памяти святых

14:22, 21 мая 2009 Общество
d0192d36be16645fefb9f6ab2cb5f25b.jpg

Завтра, 22 мая, в 15.00 в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проспект, 20) в рамках программы «IX Дальневосточных образовательных чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» пройдет научно-практическая конференция «Государственно-общественное взаимодействие как механизм реализации государственной политики в отношении семьи».

Откроет мероприятие заместитель главы администрации Владивостока Елена Гавро.

С докладом «Институт семьи и воспитания» выступит профессор, доктор педагогических наук, академик РАЕН, заведующий лабораторией социально-педагогических технологий и политики в области воспитания Института семьи и воспитания Российской академии образования  (ИСВ РАО) Игорь Липский. «О демографической ситуации в городе Владивостоке» расскажет и.о. начальника управления здравоохранения Оксана Лакомкина. Тему «Семейная политика в свете «Концепции демографического развития РФ»: проблемы и перспективы» раскроет генеральный директор АНО СМС «ВЕНЕЦ», руководитель экспериментальной общественной  лаборатории при Институте семьи и воспитания РАО Галина Курносенок. В программе конференции также дискуссии, обсуждение проблем, ответы на вопросы по проблемам семьи и общества.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!