Победитель шоу "Экс на пляже": Мы не думали о деньгах и победе

Эксклюзивное интервью РИА VladNews с Борисом Спрыгиным

15:01, 21 декабря 2016 Интервью

На известном телеканале "Пятница" завершилось шоу "Экс на пляже", участниками которого стали и ребята из Владивостока.

Изначально четыре девушки и четыре парня приехали на остров Занзибар, чтобы построить отношения. Все они были одиноки и готовы с головой нырнуть в новую любовь, но в скором времени их ждал сюрприз - на остров один за одним приезжали их бывшие. И здесь начинается самое интересное: кто-то предпочитал отпустить прошлое, а кто-то, наоборот, выбирал "экса".

Стоит отметить, что по правилам проекта стать победителем могла только одна пара, которая получит главный приз - один миллион рублей, но для этого им нужно было пройти немало испытаний и доказать свои чувства.

Победителями первого сезона стали бывшие супруги Борис и Елена Спрыгины.

С самого первого дня на остров "бывших" приехал 26-летний Борис, который родился во Владивостоке, но из-за спортивной карьеры переехал в Пермь. Свою профессиональную карьеру ему пришлось закончить в 2010 году из-за травмы. До проекта ему удалось попробовать себя в разных сферах - от продаж до логистики. С участником реалити-проекта удалось пообщаться корреспонденту РИА VladNews.

- Расскажи, как ты решил принять участие в проекте?

- Совершенно случайно. Отдыхали с ребятами и в этот момент увидели рекламу в интернете. Решили заполнить анкету просто так.

- Но на тот момент вы не знали, что именно это будет за шоу?

- Конечно, нет. Мы неделю не знали, что это за шоу, даже когда находились уже на самом острове.

- Когда вам сообщили, что это остров бывших, расскажи о своих эмоциях в этот момент?

- Смешанные. Получается, что мы приехали на один проект - "Каникулы на островах", а тут другой. Концепция другая, честно сказать, немного был ошарашен, не потому что боялся, а именно был удивлен, ведь это для многих действительно стало испытанием.

- "Экс на пляже" - это жизнь 24 часа в сутки под камерами, сложно было к ним привыкнуть?

- Нет, мне нет. Спокойно жил своей жизнью, не обращал внимания на них.

- Твоя бывшая жена пришла на шоу тогда, когда у тебя уже были отношения с девушкой Юлей, и когда пришла на проект Лена, то ты явно был не рад ее видеть, это был шок или уже на этот момент у тебя были чувства к другой девочке?

- Честно, я был в шоке, потому что был уже 2 недели на острове и понимал, что тут все не просто, а тут пришел родной человек, и как ей объяснить, что к чему, я не знал, отношения какие-то с Юлей были, но об их серьезности говорить было бы лишним.

- Когда пришла твоя жена на шоу, она сказала в эфире, что, если у тебя здесь есть отношения, то их у тебя не будет, что происходило в первое время, может чего-то не увидели зрители?

- Ну, а как должна была сказать уверенная в себе женщина?! Лена ничего особо не делала, просто своим видом заставила Юлю нервничать и верить слухам.

- В эфир, безусловно, много чего не вошло, были ли какие-то казусы, которые было нелегко преодолеть?

- Было трудно, когда уходили участники, такие как Мушкет, Алиса с Кириллом. Временами было трудно держать себя в руках. Также было тяжело уезжать после окончания шоу.

- В итоге вы с Леной стали победителями, нелегко далась победа или вы были уверены в своих силах?

- Если честно, нам было все равно, мы не думали о деньгах и победе, мы просто наслаждались отдыхом и друг другом, веселились, купались. Но, видимо, как говорит мой друг "Бог не Тимошка, видит немножко".

- Насколько мне известно, сейчас с Леной вы готовитесь к свадьбе, неужели именно этот проект помог вам понять, что вы созданы друг для друга?

- Мы были женаты, потом по воле обстоятельств развелись, теперь нужно восстанавливать то, что потерял.

- Получается, можно сказать, что проект вернул вас друг другу?

- В какой-то степени да, он, наверное, открыл мне глаза и дал еще раз понять, что лучше этой девушки быть не может.

- Что дал тебе этот проект?

- Новых друзей, знакомых, возможность вернуть то, что я потерял, опыт, отдых и бонусом денег.

- Что изменилось в твоей жизни после проекта? Появились, может быть, поклонники или узнают на улице?

- Очень много людей пишут в соцсетях: кто-то хорошее, кто-то плохое. Порой узнают на улице, а в целом ничего не поменялось.

- А если бы ты с самого начала знал суть шоу, заполнил бы анкету?

- Тяжелый вопрос. Наверное, не было бы того интереса и азарта.

- Я очень благодарен людям, которые остались мне дороги, но их никто не увидел, а именно: Григорий Онищенко, Ольга Соколовская, Ольга Малкина, Дмитрий Селезнев, Евгений Усанов, брат Роман, Василий, Алексей Харченко и многие другие, - сказал Борис Спрыгин.

Проект длился ровно месяц, за это время все участники смогли проверить себя «на прочность». Каждый телезритель выбрал для себя своего победителя, но, безусловно, за пару Бориса и Елены болели многие россияне.