Стали известны подробности страшной аварии в Приморье

Погиб 21-летний мотоциклист

13:46, 19 июня 2017 Происшествия
2c6239f8d02da82230c903dbf3510625.JPG
Фото: Фото: Марк Чернослив

Стали известны подробности страшного ДТП. произошедшего в субботу в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Приморья.

Ранее агентство сообщало, что в аварии в Уссурийске погиб сотрудник МЧС.  Инцидент произошел около шести часов вечера в районе дома по улице Некрасова, 236. 29-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Premio не убедился в безопасности совершаемого маневра ,выезжая с придомовой территории, и не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла Yamaha. В результате столкновения двух транспортных средств 21-летний мотоциклист получил тяжелые травмы, от которых скончался в реанимационном отделении больницы Уссурийска. 

В пресс-службе ГИБДД Приморья корреспонденту РИА VladNews сообщили, что на момент происшествия стаж вождения водителя автомобиля составил 11 лет, водителя мотоцикла – 3 года.

Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей автомобильной аварии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!