Во Владивостоке пройдет совещание по проблематике отравлений на ВЭФ-2017

Участники совещания обсудят общепит в кампусе ДВФУ

17:11, 30 мая 2017 Политика
6e64ff36e577e6580b7fc819d3b1f025.jpg

6 июня  во Владивостоке пройдет очередное совещание специалистов Роспотребнадзора с руководителями предприятий общепита, расположенных на кампусе ДВФУ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.  Тема совещания - вопросы питания гостей Восточного экономического форума. Цель - профилактика возникновения и распространения инфекционных заболеваний и пищевых отравлений среди участников и гостей ВЭФ-2017, обеспечение безопасности оказываемых услуг хозяйствующими субъектами в сфере общественного питания.

В совещании примут участие представители фонда «Росконгресс», НО «Дальневосточный фонд развития», Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, ДВФУ, управления экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока, департамента лицензирования и торговли Приморья.

На совещании будут подведены итоги надзора на предприятиях общепита ДВФУ, а также требования безопасности услуг общественного питания в рамках Восточного экономического форума 2017 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!