Предприниматели Владивостока смогут принять участие в бесплатном семинаре-практикуме

В программе будут рассмотрены многие вопросы

12:44, 3 октября 2016 Политика
4c495e1ab0f39ce98fed204aa96d7da0.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Предпринимателей Владивостока 3 октября приглашают принять участие в бесплатном семинаре-практикуме «Маркетинг. Реклама. PR: инструкция по применению». Он будет полезен руководителям малого и среднего бизнеса, не являющимися экспертами в области маркетинга и рекламы, задумывающимся о расширении или создании рекламного отдела. Семинар пройдет в муниципальном Центре развития предпринимательства г. Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Ведущей семинара выступит Инна Батрашкина, тренер Приморской краевой молодёжной общественной организации «Союз тренеров», руководитель центра маркетинговых стратегий и рекламного аутсорсинга «Вся реклама».

В программе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

чем маркетинг и реклама отличаются от PR; пять жизненно важных показателей для малого и среднего бизнеса; портрет клиента: пошаговая инструкция по созданию и применению; рекламный аутсорсинг как эффективный инструмент ведения бизнеса.

Семинар пройдет по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб. 813, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства».

Время проведения - 14:30 - 17:30.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.crpvl.ru/events.html

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!