В реалити-проекте «Дневник девушки» появилась новая участница

Жанна – 36-летняя многодетная мама

12:24, 25 сентября 2016 Общество
7be220a9542d1ea38cf55a56cdeba450.JPG

С 1 сентября РИА VladNews запустило реалити-проект под названием «Дневник девушки». Этот проект – реальный пример изменения жизни корреспондента РИА VladNews Анастасии Полетаевой. Настя уже ведет здоровый образ жизни: правильно питается и занимается спортом, о чем еще напишет.

РИА VladNews приглашало и других смелых девушек для участия в реалити-проекте. И вот, у нас появилась еще одна участница:

«Меня зовут Жанна! Мне 36 лет, я многодетная мама, старшему сыну 9 лет, среднему 7 и младшей доченьке 3 годика. Вот уже 10 лет я счастлива материнством, но, будучи мамочкой, я совсем забросила себя! Все время уходило только на интересы детей, времени на себя не оставалось! Все походы в спортзал заканчивались посещением хамама, потому что хоть там можно спокойно помыть голову и никто не потревожит! 

Я уже мама трижды, но думаю, что благодаря проекту "Дневник Девушки" я стану снова девушкой в душе, а не теткой, какой я себя ощущаю. Страсть как хочу снова порхать! 

Я поняла одно: если ты будешь думать, что лучше вымыть пол, сварить обед, помыть окна, вместо того, чтобы сходить в спортзал или позаниматься дома спортом, ты ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ будешь мыть пол, варить обед и мыть окна, а рядом твои подруги и соседки будут ходить в спортзал, будут красивыми и здоровыми, а ТЫ будешь превращаться в сварливую тётку-уборщицу, обвиняя всех членов семьи в этом и завидовать молодым и привлекательным стройным женщинам, потом ты станешь замкнутой, злой, ненавидящей окружающий мир. Главное - ЛЮБИ СЕБЯ! Никому не нужны такие жертвы, не думай, что ты не имеешь час времени на себя, возьми себя в руки и сделай СВОЮ ЖИЗНЬ! 

Поэтому я знаю, что смогу измениться и стать крепче духом и телом! Я уже начала заниматься спортом дома! И у меня хорошие результаты! На сегодняшний день я победила СЕБЯ! Лень стала слабее меня и я поменяла мировозрение в корне! Это все отговорки: нет времени, нет здоровья, нет сил! Надо взять себя в руки и уделять 40 минут в день тренировкам, как я уже делаю! Вечернее кардио всей семьёй или посещение бассейна - это вообще релакс и отдых! 5-ти-разовое питание, не менее 2 литров чистой воды и все! Милые женщины, давайте будем молодеть и расцветать с годами!

Это я - до того, как взялась за себя:

Это я сейчас (за месяц минус 10 кг!):

РИА VladNews приглашает и других смелых девушек для участия в реалити-проекте. У вас есть прекрасный шанс поделиться личным опытом, о котором узнает весь Владивосток! Присылайте заявки на адрес: [email protected] (с пометкой «Дневник девушки»). В письме необходимо указать контактные данные, написать небольшой рассказ о себе и прикрепить фотографию.

Читайте также:

Дневник девушки: Полезные советы по правильному питанию от тренера фитнес-клуба"Дневник девушки": с чего начать правильное питание"Дневник девушки": реалити-проект стартует во Владивостоке

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!