​«Гонка Героев» для людей с ограниченными возможностями пройдет во Владивостоке

Старт необычного забега назначен на 27 и 28 августа

9:21, 15 июля 2016 Общество
5a691c249835cecf78194fa1c7032aef.jpg
Фото: Фото: Маргарита Рябикова

Спортивное мероприятие с препятствиями для людей с ограниченными возможностями здоровья состоится во Владивостоке в августе. Об этом сообщили в ходе пресс-конференции в администрации Владивостока организаторы мероприятия «Гонка героев», сообщает корреспондент РИА VladNews.

«Люди с ограниченными возможностями - люди с безграничным потенциалом и планами на жизнь. Они могут все. Мы хотим, чтобы наша гонка была для них такой же захватывающей и увлекательной, как и ля всех участников забега, чтобы она раскрыла ещё больше их творческий потенциал и укрепила веру в свои собственные силы»,- рассказал организатор «Гонки Героев» Игорь Юртаев.

Напомним, что «Гонка Героев» состоится во Владивостоке 16 и 17 июля на полигоне «Горностай». Лучшие команды, по определенным спортивным характеристикам, будут приглашены на Чемпионат «Гонки героев», который состоится в конце августа.

Как ранее сообщало РИА VladNews, медиа-холдинг «П.Р.О.Ф.И. Медиа Групп» выставил два взвода для участия в мероприятии. За звание самых выносливых и смелых поборются 2 актива холдинга – 8 канал и радио «Лемма».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!