Игорь Юртаев: Владивосток - лучшее место для «Гонки Героев»

Организаторы проекта дали пресс-конференцию во Владивостоке

17:25, 14 июля 2016 Общество
1f045a5e3f12888bd812d7acca37c22f.jpg
Фото: Фото: mediaspy.ru

Владивосток - самое удобное и красивое место для проведения спортивного мероприятия «Гонка Героев». Об этом заявил сегодня, 14 июля, в ходе пресс-конференции в администрации приморской столицы один из организаторов мероприятия «Гонка героев» Игорь Вертаев, сообщает корреспондент РИА VladNews.

«Владивосток - самое удобное, красивое и необычное место для нашего мероприятия. Здесь можно устроить самые лучшие «Гонки героев»,- отметил Игорь Юртаев.

Напомним, что «Гонка Героев» состоится 16 и 17 июля на полигоне «Горностай». Лучшие команды по определенным спортивным характеристикам будут приглашены уже на Чемпионат «Гонки героев», который состоится в конце августа.

«16 и 17 июля -это только общий формат мероприятия, где можно пропускать, по каким-либо своим физическим причинам, препятствия. По окончании общего формата командам будут выданы жетоны. В августе уже будет чемпионат, в котором просто так невозможно будет «обогнуть» препятствия. За них уже будут даваться штрафные баллы. Наше мероприятие проходит в 14 городах России. Сейчас мы выявляем самых отважных и спортивных, которые пройдут уже на Всероссийский этап «Гонки Героев», который состоится в Москве 10 сентября», - сообщил другой организатор «Гонки героев» Кирилл Воробьев.

Как ранее сообщало РИА VladNews, медиа-холдинг «П.Р.О.Ф.И. Медиа Групп» выставил два взвода для участия в мероприятии. За звание самых выносливых и смелых поборются 2 актива холдинга – 8 канал и радио «Лемма».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!