«Ранних пташек» приглашают встретить День молодежи утренней йогой

Занятие по йоге пройдет в виде «сурья амаскар»

17:30, 21 июня 2016 Спорт
1f8892fae64bfad230fb582fce9decaf.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В субботу, 25 июня, жителей и гостей Владивостока приглашают встретить самый долгожданный праздник молодежи "День М" утренней йогой. Организаторы мероприятия приглашают всех «ранних пташек» в 8 часов утра на деревянный настил набережной Спортивной гавани (напротив фонтана), сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

«Занятие по йоге пройдет в виде «сурья амаскар», что в переводе с санскрита означает «приветствие солнца». «Приветствие солнца» — это комплекс асан или специальных поз, обладающих пробуждающим эффектом, повышающих энергию. Такие занятия подходят для любого возраста и уровня подготовки. Утреннюю тренировку проведет опытный преподаватель йоги айенгара Евгений Ибальдинов», - рассказала руководитель проекта «Йога. Утро» Елена Киллякова.

Справки и информацию можно уточнить по телефону 8914-665-55-75. Форма одежды: свободная, не сковывающая движений спортивная одежда. При себе желательно иметь коврик.

Напомним, городской праздник «День молодежи» состоится в формате фестиваля молодежных инициатив и уже под традиционным брендом «День М». Подготовлено более 10 различных площадок, которые будут располагаться по всей территории набережной Спортивной гавани. В «День М» все пришедшие на праздник смогут не только познакомиться с самыми заметными городскими молодежными проектами, но и поучаствовать в них.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!