Сборная России по футболу уступила команде Чехии в товарищеской игре со счетом 1:2

На 6-й минуте нападающий российской команды Александр Кокорин забил гол
Владивосток, четверг, 02 июня , РИА Vladnews.

Российская сборная проиграла со счетом 1:2 чешской команде в товарищеском матче, передают СМИ. Встреча произошла в австрийском Инсбруке на стадионе «Тиволи Ной».

На 6-й минуте нападающий российской команды Александр Кокорин забил гол, а на 49-й чешский полузащитник Томаш Росицки сравнял счет. На 90-й минуте игрок сборной Чехии - экс-форвард ЦСКА Томаш Нецида забил гол.

Из-за травмы в игре не участвовал капитан российской сборной Роман Широков. На поле его заменил защитник Василий Березуцкий.