Поддержать Крым: несколько тысяч выйдут на площадь во Владивостоке 18 марта

Вторую годовщину воссоединения страны с полуостровом решили отметить с размахом

16:00, 14 марта 2016 Политика
e789ccd109bc4fb3a228edbebdfd91d2.jpg
Фото: Фото: VladNews

Жители Владивостока и всего Приморья организовывают масштабную акцию в поддержку Крыма, сообщает РИА VladNews. 18 марта исполняется вторая годовщина присоединения полуострова Крым к России. В честь этого во Владивостоке решено провести митинг. В акции солидарности с Крымом примут участие несколько тысяч неравнодушных граждан Владивостока и края. 

Студенты вузов столицы Приморья готовят плакаты, ветераны - приветственные речи, представители диаспор выйдут на площадь в национальных костюмах. Также готовятся к митингу спортивные и общественные движения. В частности, лидеры общественного движения "Восточный вектор", которое объединяет креативный класс Дальнего Востока в поддержку развития региона, сообщили корр VladNews о поддержке акции.

Митинг в честь второй годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией пройдет в пятницу, 18 марта во Владивостоке.

«В программе запланированы выступления руководителей общественных организаций и творческих коллективов», — сообщили в департаменте внутренней политики Приморского края и пригласили на акцию всех приморцев.

Митинг в честь второй годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией состоится 18 марта, в 16:00 у мемориала «Боевая слава ТОФ» во Владивостоке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!