Какую радиостанцию вы слушаете?

Электронные версии
Общество

Крупная авария оставила большую часть Владивостока без холодной воды

Прорвало большую трубу в пригороде
Фото: o-nedvizhke.ru Фото: o-nedvizhke.ru
Владивосток, среда, 25 ноября , РИА Vladnews.

Крупная авария оставила большую часть Владивостока без холодного водоснабжения. Лопнула труба большого, максимального диаметра на улице Цимлянская, в районе станции Чайка, сообщает РИА VladNews.

Без холодной воды остались жители практически всех городских районов: Первореченского, Фрунзенского, Ленинского, Советского – практически весь северный Владивосток, в списке нет Первомайского района.

Как рассказала представитель пресс-службы Примводоканала Ольга Кудрявцева, проводятся аварийные ремонтные работы с привлечением большого количества техники. Специалисты устраняют течь. Предположительно, вода вернется 6 утра в четверг, 26 ноября.

Список адресов:

ВНС "Днепровская", Первореченский район:

100 лет Владивостоку, 1, 1а, 12-24, 30в, 36б, 52-56.

1-я Круговая.

2-я Круговая.

2-я Проходная.

3-я Круговая.

3-я Северная.

4-я Круговая.

4-я Проходная.

5-я Проходная.

Алтайская, 3.

Амурская.

Баляева, 3, 21-27.

Бульварная, 15.

Военное шоссе.

Волховская.

Вострецова.

Выселковая, 8.

Гамарника.

Деревенская.

Днепровская.

Днепровский пер.

Жигура.

Завойко, 2-10.

Ильичева.

Иртышская.

Камская, 1, 1а, 1б, 3, 3б, 16.

Камская.

Камский пер. 1-5, 2, 4, 8, 9, 12-20, 26а.

Колесника.

Корнилова, 1, 15.

Корнилова.

Кубанская.

Марченко.

Мельниковская, 76-80, 101-119.

Металлистов.

Народный пр-т., 2-28б, 11-57.

Нахимова.

Невская, 37а, 39, 41.

Невская.

Некрасовская.

Неманская.

Океанский пр-т.

Острякова.

Партизанский пр-т.

Печорская.

Посадская.

Постышева.

Руднева.

Снеговая.

Стрелочная, 2а, 3, 17, 17а, 19, 21а, 39.

Уральская.

Фирсова, 1, 10а.

Фирсова.

Южно-Уральская.

Фрунзенский район:

1-ая Морская, 2, 4.

Авроровская, 3-17, 24.

Алеутская.

Амурская.

Анисимова.

Башидзе, 5, 6-16.

Верхнепортовая, 1-15, 2-16.

Комсомольская.

Красного Знамени пр., 2а, 21-37, 30-42.

Кунгасный мыс.

Лесной пер.

Мордовцева, 3, 6-12.

Московская, 11-15.

Октябрьская, 6-12, 13, 25, 27.

Острякова.

Партизанский пр., 3, 11.

Пограничная.

Пологая.

Прапорщика Комарова, 4-18, 29/1.

Садовая, 12, 22-24, 25,27, 41а.

Светланская, 3-5, 5а, 6а, 6б, 12, 13-17, 16, 18, 22/3, 23, 27.

Северо-Суйфунская.

Семеновская.

Советская.

Уткинская.

Фокина, 10-16, 11-25, 16-26, 23-31.

Фонтанная, 15-21, 18-26, 31/2, 35.

Хабаровская, 21-31, 22, 34а.

Хабаровский пер. 2, 3, 10.

Чумака мыс.

Ленинский район:

1-я Матросская.

1-я Флотская.

3-я Матросская.

5-я Матросская.

7-я Матросская.

Абрековская, 4-28.

Академический пер.

Владикавказская.

Володарского.

Вс. Сибирцева, 3-15. 4-24, 25-37.

Гаршина.

Гоголя.

Горийская, 1-13, 4-6.

Горийская.

Горная, 3-19, 8, 24.

Громова, 2-14.

Дальзаводская, 1, 2, 4, 5, 17-31.

Достоевского.

Жертв Революции.

Ивановская.

Карла Либкнехта.

Карская 10.

Карякинская, 1, 16-18, 19 -41.

Ковальчука.

Корабельная Набережная.

Красного Знамени пр., 66а.

Краснознаменный пер. 3-13, 4.

Куйбышева.

Лазо.

Луговая, 1, 18-34, 21-39.

Луцкого, 8-12, 9-21.

Маньчжурская.

Махалина.

Металлистов.

Мехлиса.

Мира, 16.

Мира.

Муравьева-Амурского.

Некрасовская.

Новоивановская.

Петра Великого.

Пионерская, 1, 5, 6.

Пологая, 53, 53а.

Почтовый пер.

Приходько.

Пушкинская.

Ракетная.

Саперная 30, 34.

Светланская.

Семеновская, 25, 27.

Славянская.

Спиридонова, 25-33.

Стрелковая.

Стрелковый пер.

Суханова, 1-3а, 20а, 32, 34а, 39.

Трамвайная, 12-38.

Трудовые резервы.

Тунгусская, 8-12, 11.

Уборевича.

Фонтанная.

Чехова.

Шепеткова.

Шефнера.

Шкипера Гека, 10а, 16, 20-26.

Экипажная.

ВНС "Некрасовская":

Авроровская, 24.

Аксаковский пер. 3.

Амурская, 1, 3, 4, 6.

Башидзе, 1.

Гоголя 19, 19а, 39а, 41.

Державина 15-21, 55, 45.

Комарова 21, 23/1, 29-35, 32-,36 ,42 ,52, 54.

Красного Знамени 39, 45-51, 65, 66, 71-75,78-104, 91-121.

Московская, 1.

Некрасовская 36а-38, 46-58а, 70-76.

Некрасовский пер. 3, 3а, 5, 18.

Нерчинская 2-10, 21-27, 32-58.

Океанский пр. 20, 24/2, 28, 41, 83-87, 94, 97-111, 102-106/1.

Октябрьская, 14-20, 25-27.

Острякова 1-13, 2-6,

Отлогая.

Партизанский пр. 2, 6-28а, 9-44,

Пологая 54а, 55, 60, 63, 65, 65а, 62, 69, 72.

Союзная 28,17.

Суханова 1-13, 4б, 6г, 6, 39.

Толстого 23-37, 41-47.

Уборевича, 15-27, 20-30.

Уткинская, 11-15, 14-36, 44.

Фонтанная 36/38-42, 47, 49, 49а, 55, 57, 61.

Хабаровская 4-34, 5-11.

Шкипера Гека.

ВНС " Выселковая":

Проселочная, 1,2,2-а,4,4-а,5,5-а,5-б.

Снеговая 33-145.

ВНС "Иртышская":

Волгоградская, 3-21, 21/1, 12-30.

Волховская, 2, 26а, 27, 29, 31.

Гамарника, 5-23.

Героев Варяга, 2-10, 7, 11.

Днепровская, 19, 98-В.

Днепропетровская, 15-57, 16-38.

Иртышская, 18, 26, 26-а, 26-б, 28-а, 30, 30-а, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 40, 40-а, 40/2, 42, 44, 46, 48, 50.

Иртышский пер. 5, 11.

Карбышева, 4-44, 9-25.

Корнилова, 15-23.

Краснодонская, 2, 4, 6, 9, 11.

Металлургическая, 1-27.

Мичуринская, 3-23, 23а, 4.

Невская, 33.

Постышева, 33-49, 36-42.

Тухачевского, 24-72, 53.

Ульяновская, 2-12/3, 7.

Уссурийский пер., 1.

Шошина, 3-35, 6-18.

ВНС "Карбышева":

Карбышева, 46-54, 57.

Тухачевского, 62-70.

Шошина, 37, 39, 41.

Советский район:

Байдукова, 12-34.

Балтийская, 1-19, 2-14.

Биологический пер.

Географический пер.

Глинки, 33, 35, 39, 39, 46, 48, 50, 71, 73.

Крылатый пер.

Математический пер.

Небесный пер.

Облачный пер.

Пальчевского, 17.

Пилотажный пер.

Полетаева, 17, 6в.

Радарный пер.

Радио, 5.

Серова, 26, 26а.

Соколиный пер.

Цимлянская, 3, 5, 7, 6, 8, 10, 12.

Чапаева, 5-31.

Ясный пер.

Источник: Примводоканал
Похожие новости
В субботу, 28 ноября, во Владивостоке пройдет международный турнир по панкратиону
09:00, 25 ноября 2015 В субботу, 28 ноября, во Владивостоке пройдет международный турнир по панкратиону

Организаторы турнира озвучили состав еще одного поединка

Сегодня во Владивостоке до -10 °C
08:06, 25 ноября 2015 Сегодня во Владивостоке до -10 °C

Ветер северный сильный

Очередное занятие школы жилищного просвещения «Управдом» состоится 25 ноября
01:05, 25 ноября 2015 Очередное занятие школы жилищного просвещения «Управдом» состоится 25 ноября

Цель этого социального проекта – помочь всем желающим научиться разбираться в жилищном законодательстве

Итоговое сочинение, являющееся допуском к ЕГЭ, напишут 2 декабря выпускники Владивостока
Алексей Воробьев выберет себе спутницу жизни на шоу
23:00, 24 ноября 2015 Алексей Воробьев выберет себе спутницу жизни на шоу "Холостяк"

За внимание главного героя будут бороться десятки красавиц

Ксения Собчак готовится стать матерью
22:04, 24 ноября 2015 Ксения Собчак готовится стать матерью

Максим Виторган и Ксения Собчак приобрели новую квартиру, в которой обустроили детскую комнату

Финал танцевального конкурса «Star Teen» пройдет во Владивостоке 28 ноября
21:00, 24 ноября 2015 Финал танцевального конкурса «Star Teen» пройдет во Владивостоке 28 ноября

Школьникам предстоит сразиться за звание лучшей танцевальной команды города Владивостока