Команда Сбербанка приняла участие в полумарафоне на острове Русский

В общей сложности участники преодолели более 100 километров пути

10:13, 29 сентября 2015 Спорт
b116fcb753a3a3c9c368b20a5f4b4885.jpg
Фото: Фото: ОАО «Сбербанк России»

Сотрудники Сбербанка в Приморье вышли на старт во всех трех дистанциях полумарафона «Мосты Владивостока» и в общей сложности преодолели более 100 километров пути.
Первый Международный полумарафон «Мосты Владивостока» в Приморье прошел 26 сентября на острове Русский. Около тысячи легкоатлетов покоряли дистанции в пять, 10 и 21 километр. Вместе с любителями и профессионалами бега на старт вышла и команда сотрудников Дальневосточного Сбербанка во главе с руководителем Приморского отделения.

«Преодоление любой из трех дистанций – это победа над собой и проверка силы не только тела, но и духа, - считает Андрей Жарский, заместитель Председателя Дальневосточного банка – управляющий Приморским отделением ПАО Сбербанк. – Рад, что все участники команды Сбербанка успешно пробежали выбранные дистанции и финишировали. 

Международный полумарафон на острове Русский стал настоящим праздником спорта и здорового образа жизни для жителей и гостей Приморья. Присоединиться к этому забегу означает для нас поддержать крепнущее движение бега во Владивостоке и еще раз подтвердить спортивный характер коллектива Сбербанка».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!