«Адмирал» в домашнем матче уступил «Югре» из Ханты-Мансийска

«Югра» открыла счет на седьмой минуте, шайбу забил Денис Горбунов

11:53, 13 декабря 2014 Спорт
a742fc1a212d9dce7a5ecdeb93594c02.JPG

12 декабря во Владивостоке на льду «Фетисов арены» хоккейная команда «Адмирал» встретилась с «Югрой» из Ханты-Мансийска. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

«Югра» открыла счет на седьмой минуте, шайбу забил Денис Горбунов. Но уже через две минуты «Адмирал» сравнял счет стараниями Рихарда Гюнге. Первый игровой отрезок закончился ничьей, 1:1.

Автором решающей шайбы стал Никита Гусев, который во втором периоде точным ударом пробил защиту вратаря «Адмирала» Ильи Проскурякова.

В третьем периоде зрители шайб так и не дождались: «Югра» укрепила свою оборону, и даже замена вратаря «Адмирала» на шестого полевого игрока не спасла ситуацию. 1:2, встреча завершилась победой команды из Ханты-Мансийска.