России грозят новыми санкциями в ответ на выступление Путина

Содержание послания Путина будет раскрыто президенту США Бараку Обаме

12:34, 5 декабря 2014 Политика
c4e2cdd1e80880cc87792f723cf915b5.jpg

Владивосток, четверг, 05 декабря, РИА Vladnews. В отношении России могут быть введены новые санкции. Об этом, как сообщает корреспондент ИА VladNews, заявил после очередного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, которое прошло 4 декабря, представитель Белого дома Джош Эрнест, комментируя выступление российского президента.

При этом Эрнест сообщил, что «сам лично он послание не видел и не слышал». По его словам, ранее российский лидер уже неоднократно высказывал свою позицию по отношению к Украине и американской политике.

«В ответ на эти дестабилизирующие действия мы предпринимаем свои шаги, которые будут иметь возрастающую цену для России. Если Москва продолжит игнорировать свои обязательства в рамках минского соглашения, это будет иметь растущее влияние на российскую экономику», - сказал представитель Белого дома.

Эрнест также сообщил, что содержание послания Путина будет раскрыто президенту США Бараку Обаме. При этом Эрнест выразил уверенность, что речь Путина будет оценена скептически.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!