Радио VBC лидирует в номинации "Лучшая радиостанция Дальнего востока"

Идет активное голосование к премии RADIO STATION AWARDS 2015

12:20, 3 декабря 2014 Интервью
501beb51736b7b3bb7de17117afe1886.jpg

На сайте Второй Всероссийской премии RADIO STATION AWARDS 2015 продолжается голосования за лучшую радиостанцию Дальнего Востока. Лидерство в номинации "Лучшая радиостанция Дальнего востока" уверенно удерживает радио VBC.

Александр Радашевский, коммерческий директор радио VBC:

"Сейчас мы лидируем в голосовании. Если Приморцы поддержат нас, ВМЕСТЕ мы победим! Голосовать можно ежедневно

По рейтингам TNS Радио VBC самая активно набирающая аудиторию станция за последние два года. Каждые пол года к нашей аудитории прибавляется по 10 тысяч слушателей! Думаю, это и стало причиной того, что нас заметили в Рунете. Ведь станцию слушают через интернет и в Москве и в Питере и на Укранине, и даже в Новой Зеландии Аргентине и Нидерландах. Нам приходят письма от слушателей и от музыкантов которые просятся попасть к нам в плей-лист.

Наш главный конкурент как и в прошлом году - радиостанция "Пурга". Это молодёжная станция поэтому голосуют за неё активнее. Молодёжь живёт в интернете, наши же слушатели в интернете больше по работе.

Но мы верим в своих слушателей, верим в Приморцев! И надеемся на победу в наступающем году! Этому способствует активное продвижение станции. Эфирные и вне эфирные акции с розыгрышами ценных призов, а также продвижение станции в том числе в совершенно новых областях... Пока это проект, но мы надеемся, сто скоро логотип нашей станции станет одним из украшений города и будет радовать всех жителей южной половины города от "Золотого моста"... Ждите ярких новостей!"

Вторая Всероссийская премия RADIO STATION AWARDS 2015 - это знаковая всероссийская премия в области радиовещания, стандарт качества в области российского радиовещания, самая продвинутая и современная премия, использующая каждый голос Рунета

Радио VBC - это старейшее радио города Владивостока. Радио, которое вот уже более 20 лет сопровождает жителей этого города в самые яркие моменты их жизни!

Проголосовать за радио VBC

Источник: VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!