Где вы отдохнули этим летом?

"Спартак-Приморье" победил "Алматинский легион"

Встреча завершилась со счетом 85:64
Владивосток, пятница, 21 ноября , РИА Vladnews.

Сегодня, 20 ноября, баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» в матче чемпионата Суперлиги принимал «Алматинский Легион». Игра завершилась со счетом 85:64.

«Спартак-Приморье» по-хозяйски начал встречу, легко забросив первые 6 очков. Гости пытались оказать сопротивление, но первая четверть матча завершилась со счетом 24:11. Во втором игровом отрезке в составе «красно-белых» на площадке все чаще играли только воспитанники «Спартака-Приморья». Приморская молодежь не подвела, счет к большому перерыву составил 48:31.

В последнюю десятиминутку игроки «Спартака-Приморье» только усилил свои позиции. Как итог - «красно-белые» добились убедительной победы со счетом 85:64.

Как отметил после матча главный тренер баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» Эдуард Сандлер, с самого начала игры основными игроками была выполнена установка на матч.

Источник: БК "Спартак-Приморье"