"Большой" мини-футбол возвращается во Владивосток

"Портовик" начинает новый сезон

15:55, 13 ноября 2014 Спорт
cd715b78f8307dfea9fc6d4cdb29d670.jpg

Более полугода во Владивостоке не было профессионального мини-футбола. В марте МФК «Портовик» провел последние домашние игры сезона 2013-2014гг. Высшей лиги Первенства России по мини-футболу. С тех пор команда пережила многое, практически полностью обновился состав, под большим вопросом было само существование команды и продолжение ее выступления на профессиональном уровне. 

К огромному сожалению большинство игроков прошлогоднего состава, которые так полюбились болельщикам, покинули команду. Но во всем есть положительные стороны, на их место пришли приморские ребята, хорошо знакомые местным любителям футбола и мини-футбола. Команда можно сказать новая, игрокам пока не хватает опыта, а команде сыгранности. И пусть первые игры сезона не принесли очков в копилку «приморцев», но все игры состоялись в гостях, а при своих болельщиках и на своей площадке наша команда гораздо сильней!

Первые домашние игры сезона состояться в спорткомплексе «Олимпиец», 15-16 ноября против МФК «Заря» г.Якустк. Напомним, что это принципиальный соперник для «Портовика», в прошлом сезоне «приморцы» смогли хотя бы раз обыграть всех соперников, включая московский «Спартак» и опытнейших "Ишим-Тюмень-2" и "Алмаз-АЛРОСА". А вот гости из Якутска дважды обыграли нашу команду во Владивостоке и единожды на своем паркете.

Состав МФК "Портовик", в котором местные любители фубола увидят много знакомых лиц:

Вратари:
Бахов Алексей;
Глушаев Павел;

Защитники:
Самойленко Андрей;
Михеев Артем;
Постолаки Николай;

Универсалы:
Проскурин Алексей;
Трифонов Валерий;

Нападающие:
Адамов Роман;
Дюлюков Александр (Дюгари);
Кулик Александр;
Шуляковский Виталий.


Мини-футбольный клуб «Портовик» приглашает всех любителей мини-футбола в эти выходные, 15 и 16 ноября в спорткомплекс «Олимпиец», поболеть за нашу команду.

Источник: Спорт-Приморье

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!