Приморская гимнастка завоевала награды всероссийского турнира

Приморские гимнастки на протяжении многих лет показывают стабильные результаты

15:21, 3 октября 2014 Спорт

Приморская гимнастка Арина Недовесова завоевала две бронзовые медали на всероссийском турнире по спортивной гимнастике на призы чемпиона Олимпийских игр Евгения Подгорного. Соревнования проходили в Новосибирске.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, за медали на турнире боролись более 100 спортсменов, среди которых были члены сборной России и победители первенств Европы и мира, а также гимнасты из Казахстана и Азербайджана.

По словам президента федерации спортивной гимнастики Приморского края Екатерины Вандышевой-Мунировой, воспитанница приморской школы гимнастики Арина Недовесова показала отличную подготовку и смогла обойти многих титулованных соперниц.

«Арина, выступая по программе «мастеров спорта», заняла в личном первенстве 5 место из 17 спортсменок. В отдельных видах многоборья спортсменка из Приморья завоевала бронзовые награды – в упражнении на брусьях и опорном прыжке», - рассказала тренер

Источник: Администрация Приморского края