Восток Цемент

Приморские бадминтонисты завоевали медали первенства России

Впереди у приморских бадминтонистов – командные соревнования
Владивосток, вторник, 01 апреля , РИА Vladnews.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, лично-командное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет проходит в эти дни в Омске. Спортсмены из столицы Приморья завоевали на этом турнире медали во всех разрядах.

На данный момент завершено личное первенство. В мужской одиночной категории победу одержал Владимир Шипиленко. Он же сумел добиться победы в мужском парном разряде вместе с Егором Карповым.

В женской одиночке в финал пробилась Екатерина Рязанцева, которая уступила в финале.

В женском парном разряде пара Макковеева/Радченко также стала серебряным призером соревнований, уступив лишь в финале. А в смешанном парном разряде бронза досталась Полине Макковеевой и Владимиру Шипиленко.