Банк Хоум Кредит, один из крупнейших российских банков, предлагает работу для специалистов-операторов

В связи с расширением контактного центра открыты вакансии специалистов-операторов

14:42, 17 марта 2014 Политика
89bb01eaa992b72f592a9c3571df0988.jpg

Банк Хоум Кредит— крупнейший частный банк со 100 % иностранным капиталом и один из лидеров российского рынка банковской розницы.

Мы предоставляем услуги на всей территории нашей страны, а также за рубежом: в Казахстане, Китае, Вьетнаме, Белоруссии, Чешской Республике, Словакии.

Сегодня мы — это:

Более 30 000 сотрудников по всей России;В связи с расширением контактного центра у нас открыты вакансии специалистов-операторов (студентам мы предлагаем гибкие графики работы, есть возможность совмещать учебу с работой):

От Вас нужно:

Ты коммуникабелен и позитивен; Обладаешь навыками работы на компьютере; Стремишься к успеху и готов развиваться.

Чтобы делать:

Консультировать клиентов по телефону; Развивать телефонные продажи; Работать с банковскими программами.

А за это:

Ты сможешь применить свое творческое мышление; А также развить аналитические способности; Мы предложим конкурентоспособную заработную плату и премии; У тебя будет возможность профессионального развития; А кроме этого привлекательный соц. пакет;

И дружный коллектив.

Работайте с нами и у вас будет:

Возможность сделать карьеру и реализовать свой потенциал в одном из крупнейших Банков; Возможность совмещать работу, учебу и личную жизнь;Наставничество более опытных коллег и инновационные программы обучения, а также дружный коллектив, который всегда оказывает поддержку;Официальное трудоустройство с 1 дня обучения;Гибкий график работы, достойная зарплата (оклад + %), которая зависит только от тебя!

Для записи на собеседование звоните по телефону:

8 (423)249-88-31

Или отправляйте нам свое резюме, мы Вам позвоним сами:

[email protected]

Адрес сайта: http://www.homecredit.ru/.реклама

Лучший работодатель в банковской индустрии и 5-й в рейтинге лучших работодателей России — 2012 года по версии газеты «Ведомости»; Более 20 млн. клиентов, которым мы помогли стать успешнее и счастливее; Компания, для которой хороший человек — это профессия: нам важно не столько резюме человека, сколько его личные качества и стремление быть успешным; С нами все, что вы делаете — Просто. Быстро. Удобно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!