«Адмирал» разгромил в Братиславе «Слован»

Теперь против бывших одноклубников сыграет экс-капитан
Владивосток, суббота, 18 января , РИА Vladnews.
Владивостокский «Адмирал» на радость своим болельщикам разгромил в Братиславе местный «Слован» со счетом 6:1.

Первым ворота соперника поразил Рихард Гюнге. Во втором игровом отрезке словак Марио Ближняк восстановил равновесие, но ещё до перерыва Гюнге оформил дубль и снова вывел «Адмирал» вперёд. В заключительном периоде моряки отправили в ворота «Слована» еще четыре безответные шайбы. В итоге «Адмирал» с двумя победами и одним проигрышем подошел к финальному матчу гостевой серии на Западе. В это воскресенье наша команда встречается с московским ЦСК. Матч будет особенно интересным еще и потому, что теперь против бывших одноклубников сыграет экс-капитан «Адмирала» Энвер Лисин.

Источник: Вести: Приморье