«Луч - энергия» принимает сегодня гостей с Кавказа

Все на футбол!

14:25, 10 ноября 2013 Спорт
4a4f5d90e2973a1b373aad62436553e6.jpg

Двадцать третий тур первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России стартует в воскресенье, его отроет встреча во Владивостоке между местным "Лучом-Энергией" и "Ангуштом" из Назрани, сообщает ФНЛ.
Матч на стадионе "Динамо" начнется в 16.00 местного времени. Соперники занимают диаметрально противоположенные позиции в турнирной таблице. "Луч-Энергия", имея в активе 38 очков, находится на восьмой позиции, "Ангушт" — безнадежный аутсайдер, у него всего 11 очков. Команда из столицы Ингушетии одержала всего три победы, все дома.
Матч первого круга в Назрани между "Ангуштом" и "Лучом-Энергией" завершился победой владивостокцев со счетом 2:0, говорится в сообщении.
В остальных матчах 23-го тура в воскресенье встречаются: "Мордовия" (Саранск) — "СКА-Энергия" (Хабаровск), "Динамо" (Санкт-Петербург) — "Енисей" (Красноярск), "Балтика" (Калининград) — "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Салют" (Белгород) — "Уфа", "Ротор" (Волгоград) — "Химик" (Дзержинск), "Торпедо" (Москва) — "Шинник" (Ярославль), "Арсенал" (Тула) — "Газовик" (Оренбург), "Спартак-Нальчик" — "Сибирь" (Новосибирск).
Лидирует в первенстве ФНЛ "Мордовия", имеющая в активе 46 очков. На три очка от нее отстает владикавказская "Алания", не участвующая в 23-м туре. В пятерке лидеров также "Шинник", "Арсенал", "СКА-Энергия".
 

Источник: ФНЛ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!