Дальневосточники верны рублю

Объем банковских вкладов дальневосточников (как рублевых, так и валютных) в Дальневосточном Сбербанке увеличились в текущем году до 230,5 ми

14:18, 29 октября 2013 Политика
ea025f4cd7ec724ecb1b9f02a78be48a.jpg

По данным на 28 октября 2013 года общий объем финансовых средств, аккумулированных на счетах физических лиц, превысил 230 млрд рублей.

В целом с начала года в Дальневосточном банке Сбербанка России прирост денежных средств составил 25,5 млрд. рублей. Депозиты дальневосточники открывают в основном в российской валюте и предпочитают размещать средства на длительный срок, что говорит о доверии к Сбербанку.

Напоминаем, что для некоторых категорий вкладчиков действуют специальные условия по депозитам. Подробно ознакомиться с этими условиями можно на нашем сайте.

Держателям вкладов в Сбербанке предоставляются дополнительные бесплатные сервисы: оформление доверенности и завещательного распоряжения, управление финансами через систему «Сбербанк Онл@йн». Вкладчик может бесплатно оформить банковскую карту, благодаря которой можно распоряжаться начисляемыми процентами.

Источник: Пресс-центр Дальневосточного банка Сбербанка России

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!