Члены Молодежного правительства отчитаются по реализации своих проектов

На очередном заседании юные парламентарии утвердят план работы на 2013-2014 годы

14:05, 15 октября 2013 Политика
a4703472efe1b5f86cdb3d4619352cdb.jpg

Очередное заседание Молодежного правительства Приморского края пройдет во Владивостоке сегодня, 15 октября.

На повестке дня - отчеты руководителей комитетов Молодежного правительства по реализации проектов, рассмотрение и утверждение плана работы на 2013-2014 годы и обсуждение заключительного этапа реализации проекта «Госуслуги».

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в рамках образовательной программы «Основы управления проектами» для членов и резерва Молодежного правительства Приморского края пройдет семинар-тренинг по целеполаганию. Причем члены Молодежного правительства самостоятельно разработали и индивидуальный план самообучения: каждый из них выступит в качестве лектора, проведет тренинги и мастер–классы по актуальным темам.

Молодежное правительство активно работает в Приморье уже более трех месяцев. По словам директора департамента по делам молодежи Приморского края Александра Кайдановича, проделана основная работа по формированию внутренней структуры правительства, распределены обязанности и полномочия членов, сформированы комитеты и сферы реализации проектов.

«Системный подход помогает организовать работу Молодежного правительства на качественно высоком уровне», - отметил Александр Кайданович.

Также на заседании члены Молодежного правительства презентуют программы реализации проектов, обсудят перспективы формирования и развития органов школьного самоуправления в регионе.

Заседание пройдет сегодня, 15 октября, в 18:00 в холле администрации Приморского края.

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!