Дрэг-рейсинг отпразднует свое десятилетие

В предстоящую субботу, 12 октября, во Владивостоке состоится празднование 10-летнего юбилея приморского дрэг-рейсинга. Хэдлайнером меропри

18:00, 8 октября 2013 Спорт
968726df44adc12163e0eca5d537f2ca.jpg

Гостей праздника ждёт насыщенная развлекательная программа, викторины и конкурсы, а также торжественная церемония награждения призёров чемпионата Приморского края по дрэг-рейсингу 2013 года и вручение специальных дипломов всем тем, кто внёс особый вклад в развитие дрэг-рейсинга в Приморском крае. Хэдлайнером мероприятия станет один из самых звездных ди-джеев современности, завоевавший себе репутацию одного из лидеров европейской электронной сцены, - датчанин Dj Kant.

Мероприятие пройдёт в банкетном зале набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72). Начало в 22 часа.

Дополнительная информация на сайте - www.motorpaf.ru.

Cправка:

Kant - ди-джей и успешный хаус-продюсер из Копенгагена, Дания. Всего несколько лет назад, увлекаясь на тот момент хип-хопом, он впервые услышал и влюбился в электронную музыку вообще и в дип-хаус в частности. Эта любовь быстро переросла в написание собственных треков. Умело играя с различными элементами, его музыка звучит свежо: плавные переходы, соул-вокалы и аккорды пианино наряду с пульсирующими басс-линиями и довольно жесткими ударными партиями — вот отличительная черта его композиций. В его ди-джейской сумке можно найти пластинки разной направленности: от довольно размеренной и спокойной музыки для пре-пати сетов, до энергичной музыки в прайм-тайм. В 2013 году вышло, а так же ожидает выхода, множество его синглов, ремиксов и совместных работ с другими музыкантами. Его треки входят в различные европейские хит-парады и занимают там лидирующие позиции.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!