ХК «Адмирал» победил рижское «Динамо» 3:0

В "Фетисов-Арене" "Адмирал" принял на своей площадке рижское "Динамо". Билеты на этот матч были раскуплены за сутки

19:47, 29 сентября 2013 Спорт

В рамках регулярного чемпионата КХЛ владивостокский «Адмирал» взял верх над рижским «Динамо» — 3:0. Первую шайбу в этом матче пришлось ждать 36 минут. Виктор Другов во втором периоде вывел хозяев вперед. Второй гол, был оформлен на 47-й минуте Никласом Бергфорсом, а третью шайбу в пусты ворота провел Энвер Лисин. Отметим, что голкипер «Адмирала» Юаким Лундстрем, отразив 20 бросков, записал на свой счет «сухой» матч.

Дальневосточный клуб выиграл второй поединок подряд, а прибалтийцы уступили в третий раз кряду. КХЛ. Регулярный чемпионат «Адмирал» (Владивосток) — «Динамо» (Рига) — 3:0 (0:0, 1:0, 1:0) Голы: Другов — 4 (Леснухин), 35:17 — 1:0. Бергфорс — 4 (Шютц), 44:27 — 2:0. Лисин — 3 (п. в.), 59:59 — 3:0.