Архитектурная подсветка засветилась на здании главпочтамта

Пока подсветка работает в тестовом режиме, но, как только ее испытают, здание будет светиться в темное время суток на постоянной основе

14:15, 16 августа 2013 Общество
4d58c85fae4da279eeb4ad8bd89671cd.jpg

Новые световые акценты появились на Владивостокском главпочтамте на улице Светланской, 41. Как сообщили РИА «VladNews» в пресс-службе администрации города, плавные переходы света от ярких к более мягким подчеркивает всю необыкновенную красоту архитектуры этого исторического здания.

Пока подсветка работает в тестовом режиме, но как только ее испытают, здание будет светиться в темное время суток на постоянной основе.

Напомним, работа по архитектурной подсветке различных объектов в городе началась несколько лет назад по инициативе главы города Игоря Пушкарёва. Первыми подсвеченными объектами стали ростральная колонна и здание почтамта на привокзальной площади. Позже сотни стробоскопов появились на Владивостокской телевышке. Затем засветились огнями подпорные стены в районе «Зари». Совсем недавно новые световые акценты появились на многоэтажках Чуркина и центра. Архитектурную подсветку делают в тех домах, которые видны с моста Золотого в обе стороны.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!