«Владивосток – год после саммита»: смотрите в ДВФУ

15:17, 14 августа 2013 Политика
c8ec2763499e46345ef542cb20eee3b2.jpg

Сегодня в кампусе ДВФУ открылась инновационная выставка «Владивосток – год после Саммита» в рамках праздника «Лето на Русском 2013».

Цель выставки - освещение приоритетных проектов, осуществляемых сегодня в Приморском крае. В том числе наиболее актуального законопроекта «О бесплатном предоставлении земли в Приморском крае» есть своя «изюминка» - объемные макеты домов и сенсорная панель с презентацией проектов.

Для своей презентации организаторы выставки используют последние технологии. Каждый желающий сможет воспользоваться сенсорным экраном для поиска земельного участка и оценить внешний вид будущего дома.
Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, выставка «Владивосток – год после саммита» включена в работу Арт-выставки «Лета на Русском 2013».

Напомним, согласно проекту закона «О бесплатном предоставлении земли в Приморском крае», бесплатно получить земельный участок для жилищного строительства смогут приморские семьи, имеющие двоих детей и молодые семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет.

Источник: Егор Иванов, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!